Автор Тема: КОРОТКО!!!  (Прочитано 334 раз)

Nadezhda

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Email
КОРОТКО!!!
« : 22 06 2016, 12:19:18 »
Да, я ревнивый человек. Но если я ревную, то этот человек действительно многое значит в моей жизни.

Любой может стать отцом, но только особенный становится папой.

Главный закон любви – быть верным своей половинке. Если быть вместе то только навсегда, если любить то только взаимно и на всю жизнь.

Папа должен быть такой, чтобы ребёнок, по нему скучал, а маме никогда в голову не пришло с ним расстаться.

Мечтаешь, чтобы жена была королевой в гостях, шлюхой в постели, хозяйкой на кухне? Стань добытчиком на работе, мачо в спальне, помощником дома!

Самое важное в отношениях — чувствовать не страсть и желание, а заботу и уверенность. В том, что тебя ценят, что тебя не отпустят, что за тебя становятся ответственным, что защитят от любых бед и просто хотят быть рядом. Ни что не заменит ценность таких моментов, когда тебя просто заботливо и крепко обнимают.

Любить — значит перестать сравнивать.
Бернар Грассе

Как можете вы понять океан, если не в состоянии понять друг друга?
Станислав Лем "Солярис"

Мало человека любить, Надо его понять, Надо его жизнью жить, Вместе с ним дышать. Слышать порою то, что нельзя сказать. Мало его найти, Главное - не потерять...

Человек влюбляется в другого за его улыбку, за то, что он заставляет его смеяться, или, как в данном случае, потому что он заставил тебя поверить, что ты единственный, кто может его спасти.
Джоди Пиколт "Идеальная жизнь"
« Последнее редактирование: 07 07 2016, 06:48:15 от Nadezhda »